Newsletter
En vous abonnant à notre newsletter, vous aurez la chance de recevoir gratuitement une lampe.
Taxe comprise
Livraison standard gratuite pour les commandes de plus de 100 €.
La livraison en France et dans l'Union européenne s'effectue en 5 à 7 jours.
Cette applique murale associe une base en bois naturel et un abat-jour en verre pour créer une lumière douce et une ambiance chaleureuse. Un équilibre parfait entre fonctionnalité et décoration.
Grâce à son abat-jour en verre à haute transmission, la lumière est diffusée de manière homogène, sans éblouissement, idéale pour une utilisation quotidienne.
Compatible avec toutes les ampoules E27 (LED, CFL, Edison, etc.) jusqu’à 60W. Changez facilement l’ampoule pour adapter l’ambiance à votre intérieur.
Livrée avec tous les accessoires nécessaires, cette applique murale se fixe rapidement et simplement au mur.
Parfaite pour différents espaces :
Chambre (lampe de chevet)
Salon
Couloir / entrée
Salle à manger
Café / restaurant
Convient aux styles scandinave, moderne, vintage et industriel léger.
| Type d'utilisation: | Moderne |
| Hauteur: | 16 cm |
| Largeur: | 14 cm |
| Hauteur ajustable: | Non |
| Matériau: | Bois, Verre |
| Couleur: | Blanc |
| Poids: | 1 050 g |
| Nombre de lumière(s): | 1 |
| Culot: | E27 |
| Ampoule(s) fournie(s): | Non |
| Puissance par lumière: | 60W |
| Intensité variable: | Non |
| Alimentation électrique: | 220V |
| Indice de Protection: | Non étanche |
| Télécommande: | Non |
La taille du produit est mesurée manuellement. Veuillez tolérer une marge d’erreur de 1 à 2 cm. Merci de votre compréhension.
En raison des différences entre les moniteurs, la couleur du produit peut varier.
Pour des raisons de sécurité, veuillez couper l’alimentation et éteindre le plafonnier avant de procéder au raccordement.
En vous abonnant à notre newsletter, vous aurez la chance de recevoir gratuitement une lampe.
Merci de vous être abonné !
Cet email a été enregistré !
